Home Последние новости Мир полон сказок и чудес

Мир полон сказок и чудес

30 мая Половинский район посетил театр кукол «Гулливер» с показом необычного спектакля «Волшебная ночь». Постановка была создана Фондом поддержки театральной деятельности в рамках культурно-просветительского проекта «Мир полон сказок и чудес». В основу спектакля легли сказы известного уральского писателя Павла Бажова. Спектакль на благотворительной основе посмотрели в том числе 50 детей из семей, состоящих на социальном обслуживании. Увлекательная  игра актера и красочные декорации вызвали неописуемый восторг у детей и их родителей. ГБУ «КЦСОН по Половинскому району» благодарит организаторов проекта за предоставленную возможность окунуться в волшебный Мир сказок.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1198942