Home Последние новости Детский телефон ДОВЕРИЯ

Детский телефон ДОВЕРИЯ

В Половинском районе в рамках Международного дня детского телефона доверия состоялось проведение целого ряда тематических мероприятий. Это и акция «Минута телефона доверия», проведенная в школах района, и акция Комплексного центра социального обслуживания населения «Если тебе нужна помощь», состоявшегося при участии волонтеров, которые помогали раздавать визитки с номером телефона доверия. Организовано информирование родителей, бабушек и дедушек, детей разного возраста, проведено анкетирование «Как помогает телефон Доверия детям». Службы системы профилактики осуществили выпуск и распространение информационных печатных материалов. Образовательные организации приняли участие в интернет – марафоне «Круг доверия», провели Единый классный час, состоялся просмотр тематических видеороликов и конкурс рисунков о детском телефоне доверия. Общее число участников Международного дня детского телефона доверия составило 747 человек.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1198943