Home Последние новости 5 июня – «горячая» линия в отделении Фонда социального страхования

5 июня – «горячая» линия в отделении Фонда социального страхования

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования 5 июня 2018 года с 11.00 ч. до 14.00 ч. проводит «горячую» линию и личный прием граждан и страхователей по применению законодательства об обязательном социальном страховании и оказанию правовой помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья. Юридические консультации специалистов регионально отделения смогут получить работодатели и застрахованные лица, а также граждане, имеющие право на получение государственной социальной помощи.

Телефон «горячей» линии: 8(3522) 419-319.

Адрес регионального отделения в скайп - rofss45.

Личный приём граждан осуществляется с 11.00 до 14.00 в кабинете №103, г. Курган, ул. Кравченко, 55.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1198947