Home Последние новости Должны смеяться дети!

Должны смеяться дети!

И они смеялись, и бегали, и прыгали, и метали мячи и еще многое другое делали на тематических праздничных площадках! А начинался праздник, посвященный Международному Дню защиты детей в стенах центра культуры и досуга, где со сцены ребят поздравила с праздником Светлана Викторовна Пенькова, заместитель Главы Половинского района. Администрация района и районные службы постарались сделать праздничный день запоминающимся: подготовили с помощью юных артистов концерт, отметили дипломами и благодарностями лучших активистов и их наставников, а тематические площадки, на которых царило безудержное веселье, успехом пользовались у девчонок и мальчишек самых разных возрастов. Каникулы только начинаются и для детей в Половинском районе запланировано еще много различных мероприятий.

Чего не хватает на сайте?