Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

Выпускники продолжают сдавать экзамены: 5,7 и 9 июня экзаменационные испытания у девятиклассников, 4 и 6 июня – у выпускников 11-х классов. На территории Половинского района стартовала летняя оздоровительная кампания. Образовательные учреждения открыли лагеря дневного пребывания. Местное отделение Роспотребнадзора работает в текущем режиме: специалисты запланировали проведение проверок работы лагерей, а после открытия – и загородного оздоровительного лагеря «Зеленый борок». Будут проверены, выборочно, на все соответствия и поставщики продуктов питания для нужд лагерей. В отделениях Почты России на территории сел Байдары и Ново-Байдары имеются вакансии почтовых работников, поэтому отделения временно не работают. Заинтересованных просьба обращаться к Главам данных сельсоветов. Архивная служба в России отмечает в текущем году свой 100-летний юбилей с начала становления. В связи с чем, сотрудники архивного отдела Администрации Половинского района подготовили информацию о работе службы и разместили ее на официальном сайте Администрации Половинского района в разделе «Архивный отдел». На сегодняшний день в Половинском районе зарегистрировано службой занятости населения 120 человек в качестве безработных, этот показатель находится на уровне предыдущего года. С начала 2018 года по линии Центра занятости трудоустроено 170 человек.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1198953