Home Последние новости Едем мы, друзья

Едем мы, друзья

1 июня 2018 года девять детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посетили МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» и стали зрителями концертной программы, посвященной Международному дню защиты детей «Едем мы, друзья». Концерт организован в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям», проводимой на территории Курганской области. До начала мероприятия ребята приняли участие в организованных в фойе Дворца детского (юношеского) творчества фото – зонах, мини – выставках, мастер - классах. Девочкам очень понравилось лепить из слоеного теста, писать пожелания на цветочках, раскрашивать картинки, а мальчишки, которые уверяли их, что уже взрослые для таких развлечений, с большим удовольствием позировали в компании ростовых кукол. А сама концертная программа вызвала бурю эмоций, как у детей, так и у сопровождающих их взрослых. По пути домой дети делились впечатлением о запоминающемся выступлении творческого коллектива Дворца детского творчества. ГБУ «КЦСОН по Половинскому району» благодарит коллектив МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» за предоставленную возможность побывать в роли зрителей яркой концертной программы!

Чего не хватает на сайте?