Home Последние новости Первый Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России -2018»

20 сентября 2018 года Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве проведет 1 –й Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018». Организаторами конкурса являются Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» при содействии редакции журнала «Пожарное дело». К участию в конкурсе приглашаются специалисты по пожарной безопасности имеющие опыт работы не менее 6 месяцев, делегируемые организацией зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации. Конкурс будет проходить в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места будут награждены дипломами, им присвоят звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях «Лучший специалист отрасли», «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности». Итоги конкурса и рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2018» опубликуют в средствах массовой информации. (Положение)

Чего не хватает на сайте?