Home Последние новости Развиваем киносеть, ремонтируем ДК

Развиваем киносеть, ремонтируем ДК

Заместитель Главы Половинского района Светлана Викторовна Пенькова стала сегодня участником совещания, которое провело Управление культуры Курганской области с руководителями муниципальных органов культуры. В ходе совещания рассмотрены вопросы развития киносети на территории муниципалитетов, реализации в 2018 году проекта «Культура малой Родины», реализации мероприятий государственной программы Курганской области «Доступная среда для инвалидов». Также обсуждены вопрос проведения в 2018 году капитальных ремонтов муниципальных учреждений культуры и вопрос передачи муниципальных образовательных организаций в сфере культуры на областной уровень.

Чего не хватает на сайте?