Home Последние новости С Днем социального работника

С Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения Половинского района. Растет авторитет службы, а ваш общий труд востребован и необходим обществу. Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за ваши чуткие сердца и способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Мы убеждены, что социальных работников Половинского района и впредь всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо наших жителей!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы

Чего не хватает на сайте?