Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ Половинского района.

26 июня 2018года в 10 часов, в здании МКУ ДО «Половинский дом детского творчества» будут работать выездные приёмные комиссии:

ГБПОУ «Курганский промышленный техникум»

ГБПОУ «Курганский педагогический колледж»

ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»

ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени героя Советского Союза Н.Я Анфиногенова»

ГБПОУ «Курганский государственный колледж»

ФГОУ СПО «Курганский техникум железнодорожного транспорта»

ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

Ждём Вас по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Советская д. 50. При себе необходимо иметь: паспорт (копию). документ об образовании (копию), фото 3 х 4 (6 шт.), медицинская справка форма 086 У, документы подтверждающие льготу (если имеется инвалидность, постановление о назначении опекуна).

Телефон для справок: 9-15-42, 9-15-32. Будем рады видеть Вас!

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112006