Home Последние новости С Днем России!

С Днем России!

Уважаемые жители Половинского района!

Примите сердечные поздравления с Днем России! Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, потому что Россия – это наша жизнь, жизнь наших детей и внуков, все мы - ее настоящее и будущее. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны, великими свершениями нашего народа. И сегодня от созидательных усилий каждого из нас, инициативы зависит стабильность и благосостояние России. Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней и людях, ее населяющих. Мы вместе должны стремиться к тому, чтобы внести свой вклад в преумножение славы России и создать основу для достойного будущего следующих поколений. Уважаемые половинцы! Примите искренние слова признательности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и процветает наш родной край, наша Родина. Поздравляя всех с нашим общим праздником, желаем вам добра и благополучия, крепкого здоровья и счастья, оптимизма, уверенности в собственных силах и мирного неба над головой. С праздником! С Днем России!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы

Чего не хватает на сайте?