Home Последние новости Первая смена – веселая!

Первая смена – веселая!

От одного только слова «сафари» становится тепло. Вот и в МОУ «Зелёный борок» (Половинский р-н) дождались всё-таки солнечной погоды и провели интересную игру «Сафари». На территорию лагеря забежали «дикие звери» - бурундуки, черепашки, белки, тигры, панда, зайцы, мышки, ёжики. Ими переоделись ребята 4, 5 и 6 отрядов и вожатые. Это Антон Завьялов, Андрей Сансызбаев, Анюта Троцкая, Ирина и Мария Гологузовы, Вадим Батыргареев, Алена Макайденко, Максим Чернышков, Максим Шабуров, Влад Ткаченко, Елена Сеногноева, Юрий и Ваня Ежовы-Вандышевы, Саша Шишминцев, Климов Глеб, Комаров Вадим. Каждому отряду нужно поймать хотя бы шесть любых животных. Задача не из простых, потому что нужно ловить всем отрядом и доставить «зверушку» на танцпол, а «звери» упираются, брыкаются, кусаются, бегают очень быстро! И всё же ребята справились с заданием: все «звери» были пойманы и доставлены в «ветлечебницу»!

Чего не хватает на сайте?