Home Последние новости Мистер и Мисс «Зелёный борок»

Мистер и Мисс «Зелёный борок»

Конкурс «Мистер и Мисс Зелёный борок» надолго останется в памяти отдыхающих в МОУ «Зелёный борок». Каждый отряд выбирал для конкурса сказочную или литературную пару. Так вышли на состязание за звание Мисс и Мистер «Зелёный борок» восемь пар: Ассоль и Грей (Света Ковалёва и Рома Щербаков - 1 отряд), Минни и Микки (Ксения Абрамова и Сергей Кузнецов - 2 отряд), Красавица и Чудовище (Вероника Биктогирова и Никита Юрин - 3 отряд), Воронины Галина Сергеевна и Николай Петрович (Юра Ежов-Вандышев и Алина Адрова - 4 отряд), Мастер и Маргарита (Вадим Комаров и Вероника Козлова 4 отряд), Зоя и Юра (Мария Гологузова и Антон Завьялов 5 отряд), Нина и Шурик (Женя Овчеренко и Максим Чернышков - 6 отряд), Герда и Кай (Кристина Васильевна Метлицкая и Олег Николаевич Герасимов). Домашнее задание (точнее, отрядное) было таким: придумать визитную карточку пары, подобрать соответствующие костюмы. Разные задания выполняли пары - и физические, и творческие, и интеллектуальные. И вот финал! Диплом за номинацию «Мистер и мисс Идеальность» получили Антон Завьялов и Мария Гологузова, «Мистер и Мисс Дружелюбность» - Роман Щербаков и Светлана Ковалёва. «Мистер и Мисс Артистичность» - Максим Чернышков и Евгения Овчеренко. Номинации «Мистер и Мисс Романтичность» и «Мистер и Мисс Оригинальность» достались парам из 4 отряда - Юрию Ежову-Вандышеву и Алине Адровой, Вадиму Комарову и Веронике Козловой. А вот номинацию «Мистер и Мисс «Зелёный борок» поделили две пары - Ксения Абрамова и Сергей Кузнецов, Никита Юрин и Вероника Биктогирова. Их ждал романтический ужин в вожатском штабе.

Чего не хватает на сайте?