Home Последние новости С Днем российской молодежи!

С Днем российской молодежи!

Дорогие половинцы!

Поздравляем вас с праздником — Днем российской молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Наша молодежь – это несомненный потенциал Половинского района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся достижениями наших юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня доказаны успехами в мероприятиях различного уровня, включая конференции и конкурсы, олимпиады, спортивные соревнования и фестивали. В Половинском районе реализуются разнообразные проекты, программы и мероприятия, служащие одной цели - поддержке молодых семей и молодежи. Создаются необходимые условия для ее самореализации и раскрытия талантов в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. Но и сегодня перед органами исполнительной власти стоит немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас: молодых, энергичных, перспективных, готовых брать на себя ответственность за будущее нашего района. Желаем вам оставаться энтузиастами и инициаторами добрых дел, успешно воплощать в жизнь новые идеи в учёбе, творчестве и труде. Пусть удача сопутствует вам на пути к маленьким и большим целям! Будьте здоровы и счастливы!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204404