Home Последние новости Молодость – на старт!

Молодость – на старт!

Районный праздник, посвященный Дню молодежи России, состоялся вчера, 27 июня, и определил своих лучших представителей на территории Половинского района. С праздником от имени Главы района А.П. Хачатуряна поздравила его заместитель С.В. Пенькова. Были подведены итоги конкурса на присуждение звания лауреата районной молодежной премии. В текущем году ими стали: в номинации «За высокие спортивные достижения» - Степанова Анастасия Владимировна, Васильев Никита Сергеевич, Рыкованова Мария Владимировна, Троцкая Анна Сергеевна; в номинации «За высокие достижения в художественном творчестве» - Машталер Алина Александровна; в номинации «За высокие достижения в учебно-исследовательской деятельности»-Иванина Александра Сергеевна, Пугин Кирилл Александрович и Щетинкина Юлия Владимировна; в номинации «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность» - волонтёрский отряд «Доброволец 21 века». Чествовали и тех ребят, которые окончили школу с отличием, в их числе - Сухорукова Алена, Вешкина София, Ракицкая Анастасия, Дрондина Юлия и Айдинова Муззафар. В рамках мероприятия работали тематические площадки, состоялось проведение «Веселых стартов», участие в которых приняли молодежные команды организаций райцентра и двух сельсоветов – Булдакского и Половинского сельсовета. Победила команда Половинского сельсовета, второй была команда Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района и третьей–команда Булдакского сельсовета.Замечательное действо показали как приглашенные артисты – акробаты и ведущая шоу мыльных пузырей, так и наши местные артисты – молодежь и артисты районного центра культуры и досуга. В завершении все желающие могли посмотреть совершенно бесплатно в кинотеатре РЦКД фильм в формате 3D «Китайская стена». Хорошее настроение было у всех, кто пришел на праздник!

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204399