Home Последние новости Один за всех и все за одного

Один за всех и все за одного

В июне на 5 оздоровительных площадках при школах Половинского района прошли тренинги группового сплочения. Зональный педагог-психолог Е.В.Соколова провела с детьми игры, направленные на сплочение коллектива. Дети были «щепками на реке», играли и веселились в упражнениях «Путанка» и «Несуществующее животное», «Обуй свою команду». Отвечали на вопросы в упражнении «Ассоциации на тему группа». С удовольствием приняли участие в психологических акциях - «Коллекция теплых слов», «Цвета настроения», «Мы - это много «Я», разрисовывали яркими красками «Дорогу жизни»

Чего не хватает на сайте?