Home Последние новости Итоговое совещание работников образования

Итоговое совещание работников образования

Состоялось традиционное итоговое совещание руководителей образовательных учреждений Половинского района. В работе совещания принимала участие Пенькова С.В., заместитель Главы Половинского района. В рамках вопроса о планировании, организации и проведения ежегодной августовской педагогической конференции принято решение 22 августа 2018 года участвовать в работе 1 съезда работников образования Курганской области и организовать проведение районной конференции 29 августа текущего года. По вопросу «Организация летней оздоровительной работы» принято решение проанализировать замечания отдела Роспотребнадзора с начальниками лагерей, учесть все замечания при организации работы лагерей на 2 смене и осенний период. На совещании были рассмотрены результаты государственной итоговой аттестации. В результате решено спланировать проведение внутреннего контроля за состоянием преподавания предметов, по которым получены низкие результаты.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204411