Home Последние новости Производственная гимнастика – в современных социально- экономических условиях: берем на вооружение!

Уважаемые работодатели! На официальном сайте Министерства спорта РФ в подразделе «Физкультура и спорт» по адресу: https://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/ размещено методическое пособие «Производственная гимнастика с учетом факторов производственного процесса», а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики. Данные материалы доступны для использования в рамках реализации мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах.

Чего не хватает на сайте?