Home Последние новости Внимание - конкурс!

Внимание - конкурс!

Общественной палатой Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации. Эксперты, общественники утверждают, что современный запрос на здоровый образ жизни, массовый спорт у наших граждан растет. На государственном уровне также идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в том числе с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями, чтобы к 2020 году привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом до 40% работающего населения страны. Очень важно правильное отношение к своему здоровью и самих работников. Приглашаем в связи с этим к участию в Конкурсе Общественной палаты РФ «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории РФ» всех работодателей государственных, коммерческих, общественных организаций. Заявки на участие в конкурсе подаются заочно с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на сайте ОП РФ. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, предварительно ознакомившись с Положением Конкурса https://www.opгf.гu/1449/2133/2150/2568/  Все вопросы можно направлять на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон для справок:8-925-388-12-49.

Чего не хватает на сайте?