Home Последние новости Выездная приемная комиссия

Выездная приемная комиссия

МОУО Администрации Половинского района совместно с ГКУ «Центр занятости Половинского района» второй год подряд организует в Половинском районе работу выездной приемной комиссии ведущих учебных заведений Курганской области. Выездная комиссия работает для того, чтобы абитуриент мог подать документы для поступления, не выезжая за пределы района. Это хорошая возможность получить полную информацию об особенностях поступления из первых рук, подать документы для участия в конкурсе на зачисление в студенты. 28 июня на базе МКУДО «Половинский ДДТ» работала выездная приемная комиссия для абитуриентов, выпускников 9, 11 классов планирующих поступать в такие учебные заведения, как: педагогический колледж, базовый медицинский колледж, промышленный техникум, техникум сервиса и технологий, технологический колледж, государственный колледж, техникум железнодорожного транспорта. 60 выпускников образовательных организаций района и их родители воспользовались возможностью подать документы в областные учебные заведения с минимальными затратами на дорогу, им были созданы максимально комфортные условия. Хочется пожелать всем выпускникам успешного поступления в учебные заведения Зауралья!

Чего не хватает на сайте?