Home Последние новости Есть застава в Байдарах

Есть застава в Байдарах

Глава района принял участие в празднике, организованном «Пограничниками Зауралья». Глава района Армэн Хачатурян принял участие в празднике зеленой фуражки, что прошел в минувшее воскресенье в Байдарах. Инициаторами его проведения выступила общественная организация «Пограничники Зауралья». В этот день не только звучали поздравления и пожелания всем, кто в разное время служил в погранвойсках, но и была создана погранзастава Байдары. Ее командиром назначен Андрей Геннадьевич Васильев. Задача погранзаставы – активно участвовать в патриотическом воспитании молодежи, решении сельских вопросов, помощь ветеранам погранвойск. Глава района поприветствовал участников встречи, выразил надежду, что ветераны-пограничники станут помощниками в организации общественной жизни района. Поскольку эта встреча проходила 1 июля – в день ветеранов боевых действий, то Армэн Петросович поблагодарил родных байдарских парней Андрея Петаева и Александра Красильникова, погибших в Чечне, за воспитание их в любви к родине. (Фото Галины Абрамовой)

Чего не хватает на сайте?