Home Последние новости Асфальт под ногами крошится

Асфальт под ногами крошится

Первый заместитель главы района В.В.Меньщиков, глава Половинского сельсовета Г.А.Гурьева и главный редактор газеты «Вестник района», член районной комиссии по безопасности дорожного движения Г.М.Абрамова во вторник в качестве общественного контроля проверили качество ремонта дорожного покрытия улиц райцентра. Вместе с общественниками и представителями заказчика, в роли которого и выступает Половинский сельсовет, качество работы оценивал мастер кетовского ООО «Технострой», выигравшего конкурс на проведение работ, А.Т.Сарсымбаев. Всего кетовским дорожникам необходимо провести ямочный ремонт нескольких улиц райцентра общей площадью 1617 квадратных метров на сумму 1,857 миллиона рублей. Дискуссия между Вадимом Владимировичем и Азаматом Тактаровичем получилась бурной, мастер дорожного дела доказывал, что при выполнении работ бригада соблюдает всю технологию и техрегламенты, Вадим Владимирович легким движением руки ломал свеженький асфальт. Надеяться на то, что отремонтированная дорога прослужит водителям и пешеходам долго, видимо, не приходится. Галина Андреевна, как заказчик, пообещала исполнителям пригласить специалистов стройконтроля, которые и дадут оценку качеству выполненных работ. (Галина Абрамова. Фото автора.)

Чего не хватает на сайте?