Home Последние новости 8 июля День семьи, любви и верности

8 июля День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Половинского района! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который мы отмечаем 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Этот романтичный и очень добрый праздник нашел глубокий отклик в сердцах россиян, потому что семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции. Сегодня в Курганской области и в Половинском районе органами исполнительной власти делается немало для укрепления  института семьи, поддержки материнства и детства.  Реализуются областные  и муниципальные программы, связанные с повышением качества жизни людей, оказываются меры социальной поддержки, улучшения жилищных условий молодых семей. От души желаем всем семьям здоровья, счастья, добра, благополучия, заботы друг о друге, взаимопонимания и любви, а молодым людям хранить любовь и взаимное уважение долгие-долгие годы! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы)

Чего не хватает на сайте?