Home Последние новости 9 июля День российской почты

9 июля День российской почты

Уважаемые жители Половинского района! От всей души поздравляем работников почтовой связи с профессиональным праздником — Днем российской почты! Упоминания о почте встречаются в письменных памятниках тысячелетней давности, однако, государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало с реформ Петра Великого. Сегодня услуги почты России предоставляются в более чем 40 тысячах отделений почтовой связи. Наряду с традиционными услугами федеральной почтовой связи, получили широкое развитие новые услуги: электронная, гибридная и ускоренная почта, реализация печати и других товаров в розницу, прием коммунальных и иных платежей, посылочная торговля, ксерокопирование и ламинирование документов и многие другие. Половинский филиал «Почты России» не исключение. Трудно переоценить ту большую социальную нагрузку, которую несут на себе наши почтовые работники. Мы благодарим вас за то, что вы исполняете очень важную и нужную людям работу. Почтальонов ждут сотни людей в Половинском районе. В любое время года и в любую погоду вы приносите адресатам свежую прессу, долгожданные письма, телеграммы, пенсии и пособия. Спасибо вам, уважаемые почтовики, за ваш непростой повседневный труд. От всей души желаем вам успехов в работе, здоровья, мира и благополучия! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района, В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы)

Чего не хватает на сайте?