Home Последние новости Курганская область: Новая среда. Новые возможности

Курганская область: Новая среда. Новые возможности

06 июля в центре «Бизнес – инкубатор Курганской области» состоялась презентация проектов, разработанных группой инициативных руководителей региональных, районных органов исполнительной власти, бизнес сообщества Курганской области, проходящих обучение в РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ). Лучшие проекты войдут в региональную программу развития «Курганская область: Новая среда. Новые возможности». Основными направлениями программы являются формирование команды развития, создание умного агропарка и сети экопарков. Вниманию собравшихся были представлены шесть проектов. Проект тематикой которого было создание умного агропарка, который презентовал Армэн Петросович Хачатурян, Глава Половинского района, в числе одобренных проектов.

Чего не хватает на сайте?