Home Последние новости Любовь была – в глазах светилась

Любовь была – в глазах светилась

Можно по-доброму позавидовать тем нескольким парам, что в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности стали героями районного праздника. Его подготовили и провели отдел ЗАГС администрации района и районный Центр культуры и досуга. На праздник по традиции пригласили пары, для семейного счастья которых этот год юбилейный. Жители Башкирского Надежда Илларионовна и Михаил Иванович Степановы показали, что 45 лет совместной жизни – хоть и солидный возраст, но позволяющий и шутить, и песни петь, и танцевать, и влюбленными взглядами обмениваться. Впрочем, в этот день взгляды были действительно любящие и счастливые. Так смотрели друг на друга  рубиновые (40 лет совместной жизни) Августа Геннадьевна и Николай Гаврилович Дедовы из Хлупово и половинцы Ольга Егоровна и Василий Васильевич Гудзенко, жемчужные (30 лет) Ирина Владимировна и Игорь Владимирович Майоровы из Половинного, их односельчане серебряные (25 лет) Марина Михайловна и Сергей Владимирович Похода, Елена Анатольевна и Андрей Иосифович Козловы. С праздником юбиляров поздравили заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Викторовна Пенькова, руководитель отдела ЗАГС Марина Витальевна Журавлева и солисты РЦКД. По традиции в ходе праздника пары поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров, приняли участие в конкурсах, написали свои желания, которые запустили в небо на воздушных шарах. (Галина Абрамова. Фото автора)

Чего не хватает на сайте?