Home Последние новости Семья, любовь и верность гущиных

Семья, любовь и верность гущиных

Общественную награду – медаль «За любовь и верность» 8 июля получила замечательная семья Гущиных из Половинного В августе этого года Варвара Кондратьевна и Николай Иванович будут отмечать 60-летний юбилей совместной жизни. Педагоги Гущины вырастили сына и дочь, помогли вырастить двух внучек, а теперь радуются двум правнукам. А еще они вырастили не одну сотню учеников, которым дали не только знания, но и нравственные ориентиры в жизни. Медаль виновникам торжества вручил первый заместитель главы района Вадим Владимирович Меньщиков. Также поздравили награжденных юбиляров и вручили цветы руководитель отдела ЗАГС Марина Витальевна Журавлева и глава Половинского сельсовета Галина Андреевна Гурьева. (Галина Абрамова.Фото автора)

Чего не хватает на сайте?