Home Последние новости Отдых с пользой

Отдых с пользой

5 июля в МОУ "Зелёный борок" насыщен приездами гостей. До обеда с ребятами провела игры по правилам дорожного движения команда Половинского Дома Детского Творчества под руководством Усольцевой О.Л. Ребята из команды "Перекрёсток" были в шикарных костюмах животных. Интересные пазлы по ПДД просил собрать заяц - Щербаков Рома, хитрая лисичка - Троцкая Аня - загадывала загадки, а плюшевая панда - Жильцов Никита - привёз красивые машинки и дети становились водителями. Гламурный лемур - Черников Миша - предложил детям составить из разбросанных букв названия дорожных знаков. Веливченко Борис провёл викторину по ПДД, а миниатюрная оса - Гологузова Мария - вспоминала с ребятами лагеря стихи и песни по данной тематике. Позднее команда "Перекрёсток" разучила с отдыхающими в лагере танец. Наградив ребят грамотами, команда ДДТ пообещала ещё раз приехать в гости. Старший УУП майор полиции А. В. Мезгов провел беседу по алгоритму действий и недопущению самовольных уходов детей из детского оздоровительного лагеря. Около пяти часов вечера на футбольном поле встретились команды МКУДО "Половинская ДЮСШ" и лагеря "Зелёный борок". Игра была горячей, зажигательной, азартной. Болельщики скандировали: Борок! Борок!! Борок!!! В команду лагеря входили Антон Завьялов, Соколов Илья, Сафонов Егор, Кондратьев Антон, Волков Влад и Ахметов Дамир. И хотя счёт был не в пользу лагеря, игра доставила большое удовольствие, как игрокам, так и болельщикам! Обе команды вместе пошли на ужин, а игроки из с. Половинное пообещали приехать отдыхать в лагерь на третью смену.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204436