Home Последние новости Участвуем в программе

Участвуем в программе

Для участия Половинского района в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы подана заявка на 2019 год. В общем списке семей-претендентов на получение социальной выплаты по целевой программе Половинского района на 09.07.2018г. состоит 34 семьи. В 2017 году социальные выплаты получили 5 семьи. Все эти семьи улучшили свои жилищные условия. В 2018 году получит сертификат 1 семья. Напоминаем, что для всех желающих стать участниками программы в Администрации Половинского района в отделе социальной политики организовано проведение консультаций и прием документов. После предоставления претендентами необходимого пакета документов проводится заседание районной комиссии по включению молодых семей в список муниципальной программы и предоставлению социальных выплат. Участником программы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, где один из супругов может не являться гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного ребенка и более, соответствующие требованиям программы. Получить консультацию и подать документы на участие в программе молодые семьи могут по адресу: с. Половинное, ул. Победы, 10, второй этаж, отдел социальной политики Администрации Половинского района. Телефон для справок – 9-15-91 (Вохмина Екатерина Сергеевна).

Чего не хватает на сайте?