Home Последние новости «Молодая гвардия»

«Молодая гвардия»

В рамках областного месячника патриотического воспитания молодежи, посвященного 70-летию образования организации «Молодая гвардия» (1942г.) состоялся митинг, участие  в котором приняли члены районной организации «Молодая гвардия Единой России», активисты ветеранского движения, члены политической партии «Единая Россия», жители райцентра. Люди старшего поколения напомнили молодежи о  молодогвардейцах, об их самоотверженности и самопожертвовании во имя свободы любимой Родины, призывая свято хранить память об их бессмертном подвиге. Участники митинга почтили минутой молчания юных краснодонцев,  молодежь села возложила  в их честь цветы  к  обелиску павших в годы Великой Отечественной войны.

Обновлено 02.10.2012 14:15

Решаем вместе