Home Последние новости Инициатива – это хорошо

Инициатива – это хорошо

Продолжается реализация проекта партии ЕР, направленного на благоустройство. Партийный проект «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» также нашел свою поддержку у населения Половинского района, в частности у жителей райцентра. Координатором регионального партийного проекта в Половинском район является его Глава - Хачатурян Армэн Петросович. При обсуждении мест, которые бы жители хотели видеть в числе вошедших в проект на 2018 год, высказано общее мнение о Парке Победы с. Половинное. В текущем году запланировано финансирование данного проекта в размере 1 миллиона 529 тысяч рублей федеральных средств, из которых 128 тысяч рублей – средства Половинского сельсовета. В рамках реконструкции запланированы работы по смене ограждения (уже проводятся), по замене пешеходной зоны, тротуарной дорожки, демонтажу старой плитки и укладки новой. Предстоит заменить старые плиты с именами земляков, погибших в Великую Отечественную войну и умерших уже в мирное время. Работа предстоит большая, и все мы ждем их окончания, чтобы убедиться в том, к каким положительным моментам могут приводить инициативы граждан при поддержке партии.

Чего не хватает на сайте?