Home Последние новости В Половинском районе выбрали будущих кандидатов на выборы в сельскую Думу:

В Половинском районе выбрали будущих кандидатов на выборы в сельскую Думу:

6 июля состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия» Предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в представительные органы местного самоуправления прошло в селе Воскресенское. По его результатам определились кандидатуры для выдвижения от Половинского местного отделения партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Воскресенской сельской думы на выборы 9 сентября 2018 года. 7 кандидатов, выдвинутые партией, будут добиваться поддержки голосов избирателей Воскресенского сельсовета. Голосование проходило по наиболее демократичной модели: свои кандидатуры могли выдвигать не только члены и сторонники партии, но и беспартийные, а проголосовать мог любой избиратель, вне партийной принадлежности. Предварительное голосование прошло без нарушений и жалоб, жители села достаточно активно проявляли свою гражданскую позицию: явка в Воскресенском сельсовете составила 12,7 % от числа избирателей. В ближайшее время Половинский местный политсовет примет решение об утверждении результатов предварительного голосования и предоставит в региональный орган партии кандидатуры на согласование, после чего состоится процедура выдвижения кандидатов.

Чего не хватает на сайте?