Home Последние новости «День радости»

«День радости»

10 июля в оздоровительном лагере «Зеленый борок» прошел «День радости». Дети участвовали в психологических акциях: «Жизненные ценности», «Галерея счастья», «Мы - это много «Я», «Дорога успеха», «Ладошки желаний», «Цветное настроение», «Стена приветствий и пожеланий», «Коллекция теплых слов», «Счастье-это…». С удовольствием раскрасили в яркие цвета «Дорогу жизни» и написали «Книгу радости» «Зеленого борка». Все зарядились радостным настроением, определили каждый для себя основные жизненные ценности и приоритеты. Самое главное для наших детей – это простые общечеловеческие ценности - улыбка мамы, здоровье и счастье родных и друзей, и чтобы близкие люди всегда были рядом с ними. Таким образом, в ранжировании общечеловеческих ценностей дети подтвердили мудрость многих поколений. (Зональный педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколова)

Чего не хватает на сайте?