Home Последние новости Новая книга о малой родине

Новая книга о малой родине

Готовится к выходу в свет очередная книга нашего земляка, члена Союза литераторов России, Ю. А. Сафронова. Книга эта посвящается юбилею Половинского района и семидесятилетию автора. «У плетня на лавочке» - так назвал свою новую книгу Юрий Александрович. Сельчане, собравшись вечером после трудового дня, рассуждают о погоде и видах на урожай, о правительственных реформах и соседских ссорах, о пользе и вреде народной медицины, рассказывают анекдоты и поют под гармошку песни. Очерки и рассказы, стихи и эпиграммы, сатира и юмор, собранные в книге - это любовь к малой родине, тревога за судьбу большой страны, наблюдения за природой, чувства к любимой женщине. Читатель, открывший книгу, найдет свой интерес, получит удовольствие от творчества Сафронова. По вопросам приобретения книги можно обратиться к автору по адресу Курганская область, Половинский район, село Воскресенское, улица Новая 20, или по телефону 8-902-590-31-72.

Чего не хватает на сайте?