Home Последние новости Праздничная программа «Благослови Господь семью - творения венец»

Праздничная программа «Благослови Господь семью - творения венец»

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Впервые праздник был отмечен в 2008 году, который был объявлен годом семьи. В стенах ГБУ «КЦСОН» состоялась праздничная программа, которую организовали и провели работники детской и районной библиотек совместно с КЦСОН, сектором опеки и попечительства Муниципального органа управления образованием. Участниками мероприятия стали дети и родители из клубов «Тёплый дом», «Радуга», «Семья». В ходе мероприятия им было предложено вспомнить старые пословицы и поговорки о семье, были проведены разнообразные конкурсы и игры. В конце праздника для участников было организовано чаепитие.

Чего не хватает на сайте?