Home Последние новости Рейд по безопасности на водных объектах

Рейд по безопасности на водных объектах

В целях профилактики безопасности людей на водных объектах в купальный период, в с. Половинное 10.07.2018 было проведено совместное рейдовое мероприятие по разъяснению правил поведения на воде. В нем прияли участие старший государственный инспектор Половинского инспекторского участка центра ГИМС МЧС России по Курганской области Ю.И. Гоголев, глава Половинского сельсовета и его заместитель, представители Администрации Половинского района, заместитель начальника отдела ОП «Половинское» В.Г. Ковалев. При проведении мероприятия отдыхающим раздавались наглядные материалы, проводились беседы. Особое внимание было обращено к родителям, чтобы они не оставляли детей без присмотра во время купания. На 12 июля запланировано официальное открытие пляжа в селе Половинное.

Чего не хватает на сайте?