Home Последние новости В день профессионального праздника

В день профессионального праздника

В малом зале районного дома культуры состоялось торжественное мероприятие - Глава Половинского района  провел прием учителей стажистов, более 20 лет проработавших в сфере образования. В их числе и те учителя, которые в текущем году отметили или отметят юбилейный день рождения. В теплой обстановке Глава района поздравил все педагогическое сообщество муниципального образования с профессиональным праздником, пожелав всем крепкого здоровья, успехов в педагогической деятельности, семейного благополучия.

Для справки: в Половинском районе в образовательных учреждениях трудится 283 педагога, 166 из них посвятили учительству 20 и более лет.

Обновлено 29.01.2020 14:27

Решаем вместе