Home Последние новости Вниманию страхователей!

Вниманию страхователей!

ГУ–Курганское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о том, что срок предоставления в отделение Фонда страхователем заявления и документов, необходимых для назначения и выплаты гражданам пособий Фонда социального страхования РФ, составляет 5 календарных дней со дня предоставления их застрахованным лицом (Постановление Правительства №294 от 21 апреля 2011г.). Непредставление, представление документов в неполном или искаженном виде, а также представление с нарушением сроков влечет наложение административного штрафа на должностное лицо в размере от 300 до 500 рублей (ч. 4, Ст. 15.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях)

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1196935