Home Последние новости Гостей встречал Чернавчик

Гостей встречал Чернавчик

В районе проходят Дни сел – жители подводят итоги, отмечают юбиляров, тружеников, хозяев лучших подворий, встречают гостей. На празднике в деревне Чернавчик почетным гостем был глава района Армэн Петросович Хачатурян. Вместе с главой Сухменского сельсовета Анатолием Васильевичем Будниковым и руководителем отдела культуры Евгенией Викторовной Иценко он поздравил дружных и работящих жителей с праздником. Глава района поблагодарил сельчан за их активность, за неравнодушие к облику своего села, отметил вклад в это депутата сельской Думы Надежды Петровны Медведчиковой. Также по просьбе руководства СППК «Зауральский фермер» вручил активным сдатчикам молока Наталье Васильевне Боблевой и Галине Анатольевне Шведовой благодарности кооператива за личный вклад в развитие потребительской кооперации Половинского района. Праздник в Чернавчике собрал не только местных жителей, но и тех, кто отсюда родом. Все вместе участвовали в конкурсах, пели, поздравляли тех, кого награждали, а затем пили чай на свежем воздухе.

Чего не хватает на сайте?