Home Последние новости День трезвости

День трезвости

Сотрудники РМКУК «Межпоселенческая Половинская центральная библиотека» провели для сотрудников ГБУ КЦСОН информационную беседу «Хватил винца – не стало молодца», посвящённую Всероссийскому Дню трезвости. Присутствующие познакомились с историей праздника, узнали, чем опасен алкоголь и как дорого порой  приходиться платить за увлечение им. Приняли участие в конкурсе пословиц, отвечали на вопросы, прослушали отрывок из произведения Антуана де Сент - Экзюпери «Маленький принц», узнали о причинах и следствиях злоупотребления алкоголем. Участникам мероприятия были вручены брошюры «Трезвость - выбор сильных»

Чего не хватает на сайте?