Home Последние новости Будьте внимательны на дорогах!

Будьте внимательны на дорогах!

На 86 км автодороги Курган – Половинное - Воскресенское произошло ДТП с участием несовершеннолетних. 12.09.2018 года в 15 часов 30 минут на 86 км автомобильной дороги регионального или межмуниципального значения Курган – Половинное – Воскресенское - гр. Казахстана водитель Х. управляя автомобилем ГАЗ-322132, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля TOYOTA под управлением Д., допустил с ним столкновение, после чего совершил наезд на движущийся в попутном направлении мотоблок с прицепом под управлением несовершеннолетнего Е., в кузове которого находился несовершеннолетний. (Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» Ю.Н. Алексеева)

Чего не хватает на сайте?