Home Последние новости Рабочая встреча с Губернатором

Рабочая встреча с Губернатором

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района, встретился с А.Г. Кокориным, Губернатором Курганской области. В рабочей встрече приняли участие  Е.Г. Лукашук, заместитель Губернатора Курганской области, начальник Финансового управления; Р.А. Ванюков, заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону, а также погашения долгов, имеющихся в Половинском районе, за энергоресурсы. По итогам встречи, Губернатор Зауралья принял решение оказать содействие в погашении имеющейся задолженности в сумме 4,7 млн. рублей.

Чего не хватает на сайте?