Home Последние новости Выросла «Березка» большая

Выросла «Березка» большая

Красивым, оригинальным и теплым получился праздник, посвященный 40-летию образования Половинского детского сада «Березка». Подготовивший его собственными силами коллектив учреждения-юбиляра, пригласил разделить с ним радость ветеранов детского сада, его выпускников разных лет, а также гостей официальных. С этой значимой датой коллектив «Березки» поздравили депутат Курганской областной Думы М. Н. Исламов, заместитель главы района по социальным вопросам С. В. Пенькова, председатель Половинской районной Думы В. С. Алтунин, руководитель отдела образования С. В. Наумов, глава Половинского сельсовета Г. А. Гурьева. Все они отметили профессионализм педагогического коллектива, любовь и заботу, которой окружают здесь детей, вручили приветственные адреса и подарки (Фото Галины Абрамовой.)

Обновлено 28.09.2018 13:22