Home Последние новости Районный центр культуры и досуга преображается

Районный центр культуры и досуга преображается

Продолжается ремонт здания районного центра культуры и досуга в рамках государственной программы Курганской области «Развитие культуры Зауралья». Идут не только демонтажные работы, но и внутренние строительные работы. Сделаны новые перегородки в кабинетах. Идет замена окон на витражи и стеклопакеты. А самое главное: у здания будет новая крыша! Уважаемые жители и гости села Половинного! В связи с капитальным ремонтом здания РЦКД , руководство центра и сотрудники работают по адресу: с.Половинное, ул Победы, 12, 1-й этаж. Районный музей временно посетителей не принимает, но работу свою не прекращает. Не смотря на временное отсутствие здания, специалисты РЦКД продолжают нести радость и хорошее настроение людям. 27 октября творческий коллектив в составе Л. Чадовой, А. Шихалева, Т. Абрамовой и П. Кудрявцева поздравили с наступающим Днем пожилых людей ветеранов больницы. Это был первый концерт в преддверии праздника.

Чего не хватает на сайте?