Home Последние новости Дорогие половинцы, уважаемые люди старшего поколения, ветераны войны и труда!

Дорогие половинцы, уважаемые люди старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Для всех россиян этот день является праздником поколения победителей, людей беспримерного героизма, стойкости и патриотизма. Своей жизнью и делами вы являете пример верности своей Отчизне. Вы по достоинству заслужили славу, почет и уважение в обществе, имеете полное право гордиться тем, что вопреки всем испытаниям сохранили и передаете молодежи веру в торжество нравственных устоев и крепость духа народа России. Органы государственной власти и местного самоуправления делают многое для того, чтобы окружить людей пожилого возраста вниманием и заботой, предоставить им необходимую помощь. Забота о пожилых людях - это наш каждодневный святой долг, мы помним о нем и стараемся делать все, от нас зависящее. А вы, в свою очередь, не смотря на возраст, и сейчас стараетесь оставаться «в строю», работаете, воспитываете внуков, не остаетесь в стороне от общественной жизни района. Мы безмерно благодарны вам за это. В преддверии праздника выражаю  глубокую признательность и уважение за ваш вклад в социально-экономическое развитие Половинского района. Убежден, что и в дальнейшем вы будете так же активны и сопричастны ко всему, чем живет наш район. Примите сердечные поздравления и пожелания доброго здоровья, семейного благополучия и счастья!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1196956