Home Последние новости Будет капремонт

Будет капремонт

Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян побывал на будущем объекте капитального ремонта - доме № 3 по улице Р. Зорге. Объект также посетил Малыгин Алексей Николаевич, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства - начальник отдела информатизации жилищно-коммунального хозяйства Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области. По результатам проведенной ранее строительной экспертизы и по предварительному согласованию с Некоммерческой организацией «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области» комиссией по чрезвычайным ситуациям  Половинского района было принято решение о необходимости проведения капитального ремонта кровли многоквартирного дома по адресу: с.Половинное, ул. Р. Зорге, дом 3. Напомним, что дом, а точнее крыша дома, пострадала в мае 2018 года в результате стихийного погодного явления в виде ветра скоростью более 23 м/сек.

Также Глава района побывал в здании центра культуры и досуга, в котором полным ходом идет реконструкция, осмотрел помещения, распланированные под будущие кабинеты, залы для кинопоказов и проведения концертов, библиотеку и другие нужды

Чего не хватает на сайте?