Home Последние новости Призвали солдата

Призвали солдата

Призывная комиссия, которая работала в Половинском районе 1 - 2-го октября справилась со своими задачами – провели медицинское освидетельствование всех, подлежащих в текущем году призыву, дала отсрочку тем, кто этого заслуживает по закону РФ, и напутствовала добрыми словами тех, кто с удовольствием собирается «отдать долг» Родине. А таких, с каждым годом, все больше и больше. Молодые люди понимают, что служба в армии – это зачастую «путевка в жизнь», так как есть структуры, принимающие на работу только тех граждан, кто отслужил в рядах Российской Армии. Председатель призывной комиссии Светлана Викторовна Пенькова, заместитель Главы Половинского района, вместе с коллегами строго, и в тоже время по-доброму, провела беседу с каждым, обращая внимание на возникающие вопросы, давая советы и пожелания. Пусть все у этих ребят сложится хорошо. А тех, кого призвали – служить честно.

Чего не хватает на сайте?