Home Последние новости Учиться всегда пригодиться

Учиться всегда пригодиться

В течение двух дней муниципальные служащие Администрации Половинского района проходили обучение основам проектного управления на курсах повышения квалификации. Обучение в выездном режиме проводили специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Курганский филиал). Проектная деятельность - деятельность, связанная с инициированием, подготовкой, реализацией и завершением проектов (программ). Тема актуальная и необходимая, в свете стратегического развития Российского государства. В соответствии с Постановлением Правительства РФ органам государственной власти субъектов РФ рекомендовано организовать проектную деятельность, руководствуясь утвержденным Положением. Для того чтобы приступить к новому виду деятельности, муниципальные служащие на местах должны понимать всю суть работы по данному направлению, для чего и были организованы курсы. Основы пройдены. Впереди большая работа.

Чего не хватает на сайте?