Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

Глава Половинского района А.П. Хачатурян провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений и отделов Администрации района, Половинского сельсовета, другими ответственными лицами. В ходе совещания обсуждались вопросы, имеющие первостепенное значение для социально-экономической, культурной сфер жизни района.  Завершается уборочная страда на полях, в связи с чем началась подготовка к проведению традиционного Дня сельского хозяйства. Продолжается проведение школьного этапа предметных олимпиад. Реконструкция Башкирской средней школы движется к завершению. Ученики школы пока обучаются в здании школы – детского сада с. Башкирское. В связи с ремонтом обучение проходит в две смены. Состоялось проведение районных комиссий, в частности Глава района провел ежеквартальные заседания координационного Совета по профилактики правонарушений и районной антинаркотической комиссии. Обсуждены вопросы касающиеся профилактики проявлений экстремизма на территории муниципального образования, вопросы исполнения законодательства владельцами всех видов оружия, подлежащего учету, регулирование оборота наркотических средств и психотропных веществ в ГБУ «Половинская центральная районная больница» и другие.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1197088