Home Последние новости Трехсторонняя комиссия

Трехсторонняя комиссия

В администрации Половинского района сегодня, 11 октября, состоялось очередное заседание районной трехсторонней комиссии по урегулированию трудовых интересов. В ходе заседания состоялось заслушивание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума, а также имеющих задолженность в фонды, установленную  межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы № 7 по Курганской области. Рассмотрен вопрос о работе профсоюзов и администрации района по выполнению обязательств, принятых в коллективных договорах (отдел культуры, образование, здравоохранение). Всем участникам трехстороннего Соглашения рекомендовано один раз в полгода проводить собрания и подводить итоги выполнения данного Соглашения.

Чего не хватает на сайте?